16 496 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в центре в Брусянах, Ставропольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брусяны

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60

1из 10

5 974 000 ₽

94 376 ₽ за м2

Ипотека от 26 361 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру . Квартира теплая, светлая, просторная, изолированные комнаты. Квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна во всех комнатах, натяжные...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72

1из 10

10 197 000 ₽

111 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 996 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 91.70 кв.м. Продам отличную квартиру с евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Отличная, уютная и большая кухня, с красивым видом из окна. В каждой комнате установлен...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41

1из 10

6 490 000 ₽

130 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 49.90 кв.м. Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Продается очень светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на третьем этаже девятиэтажного...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24

1из 4

3 142 000 ₽

95 212 ₽ за м2

Ипотека от 13 865 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26

1из 10

3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 046 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон (...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63

1из 10

9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м2

Ипотека от 42 269 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34
2-комн квартира Калмыцкая улица, д.34

1из 10

6 489 000 ₽

115 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 634 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Качественный кухонный гарнитур , пластиковые окна во всей квартире, натяжной потолок...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46
2-комн квартира 70 лет Октября улица, д.46

1из 10

5 050 000 ₽

109 783 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 46.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру прекрасной планировки в кирпичном доме. Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 644 000 ₽

95 323 ₽ за м2

Ипотека от 29 318 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 554 000 ₽

111 063 ₽ за м2

Ипотека от 15 683 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20
2-комн квартира Приморский бульвар, д.20

1из 10

4 429 000 ₽

90 020 ₽ за м2

Ипотека от 19 544 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Приморский бульвар. Общей площадью: 49.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную, светлую, теплую двухкомнатную квартиру прекрасной планировки. О квартире: - Удобная планировка с изолированными комнатами. что обеспечивает...

Алёна Андреевна

2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53
2-комн квартира Победы улица, д.53

1из 10

3 605 000 ₽

78 712 ₽ за м2

Ипотека от 15 908 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.80 кв.м. Продам отличную квартиру, в центре города. Квартира очень теплая, светлая , во всей квартире пластиковые окна. Балкон не застеклен. Квартира требует косметического ремонта , но первое время...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19

1из 10

7 107 000 ₽

95 396 ₽ за м2

Ипотека от 31 361 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продам отличную четырехкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, уютная, заезжай и живи. Во всей квартире пластиковые окна, полы паркет, сан. узел в кафеле, лоджия отделана...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 66.00 кв.м. Уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания. Стены и потолки выровнены. Московская планировка, есть вместительная кладовка, комфортный 2й этаж (не торец, зимой очень тепло)...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д
2-комн квартира Ботаническая улица, д.5Д

1из 10

7 622 000 ₽

127 245 ₽ за м2

Ипотека от 33 633 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ботаническая. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продам отличную квартиру, с дизайнерским ремонтом из современных качественных материалов. Квартира теплая, светлая, просторная. Летом прохладная, зимой теплая. Заезжай и живи, полностью...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Брусянах в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26