16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа дач в Богдановке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богдановка

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38

1из 10

3 500 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом в селе Богатое. Фундамент ленточный армированный монолит 400мм×1500мм. Две жилых комнаты, кухня-гостиная, раздельный просторный санузел, выполнена чистовая отделка, электрическое отопление, есть гараж 6×3,8. Земли 5 соток....

Лялькин Антон Анатольевич

Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30
Коттедж/дом Фрунзе ул, 170,30

1из 8

2 250 000 ₽

41 058 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26

1из 10

5 095 000 ₽

58 295 ₽ за м2

Ипотека от 24 411 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютный деревянный дом в селе Дубовый Умет, Волжский район Расположенный по адресу Центральная улица, дом 26, 25 км. от г. Самары. Этот просторный и светлый...

Усанов Максим Владимирович

Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4

1из 10

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Наталья

Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7
Коттедж/дом Кооперативная улица, 7

1из 10

1 800 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ,...

Андрей

Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а

1из 10

7 999 000 ₽

53 327 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34

1из 10

800 000 ₽

11 765 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается очень теплый ,просторный, уютный дом с земельным участком в экологически чистом районе-Алексеевский район, с. Алексеевка, улица Шевченко, всего 120 км...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Андреева Александра

Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся дом в Богатовском р-н, с. Богатое, ул. Северная 1/2. Участок площадью 44,43 сот. Жилой дом площадью 160 кв. м. Дом кирпичный. В доме сделан качественный ремонт. Теплый пол по всей площади. Поэтому в доме всегда тепло. Вода, свет,...

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17

1из 3

1 950 000 ₽

29 590 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65,9 метров на земельном участке 31 сотка. Дом теплый. Отопление газовое, есть печь. Кухня, три комнаты, санузел. Есть все надворные постройки.Новая баня. Тихая улица, асфальтированная дорога, рядом озеро.

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34

1из 7

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОДАЁТСЯ ДОМ 120 кв. м / 2 ЭТАЖА / Гараж под одной крышей + гостевой дом / Рядом озеро Ищете простор, комфорт и возможность обустроить всё под себя Предлагаем к продаже двухэтажный дом в живописном...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Клёнова Ольга Владимировна

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Богдановке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26