Купить недвижимость в Бобровке, Кинельский район
Уточнить поиск
58 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Лесная, 46, д. 46, 102 м², 5 соток
Продаются 3 новых дома 100 м2 расположены в экологически чистом районе с. Бобровка рядом с городом Кинель. Участок расположен в центре с.Бобровка рядом находится школа, магазины и администрация поселка. Подъездные пути к дому асфальтированы и обслуживаются...
Собственник
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 55 м², 1/5 эт.
7 150 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Металлургов проспект, 92, 44.30 м², 1/5 эт.
7 390 000 ₽
166 817 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Объект расположен в границах улиц: проспект Металлургов-Путейская-Республиканская-Алма-Атинская. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Вход со стороны проспекта Металлургов. Внутри сделан...
Андрей
Торговое помещение, Физкультурная улица, 133, 63.30 м², 1/5 эт.
6 200 000 ₽
97 946 ₽ за м2
Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...
Гасанов Захар
Производственное помещение, Балтийский проезд, 8, 2 527 м², 1 этаж
8 400 000 ₽
3 324 ₽ за м2
Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...
Носов Максим
Торговое помещение, Мира улица, 27, 37 м², 1/3 эт.
7 900 000 ₽
213 514 ₽ за м2
Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...
Калимулина Айгуль
Офис, Заводское шоссе, 57в, 295 м², 16 эт.
3 800 000 ₽
12 881 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Корсунский переулок, 10, 562 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
17 616 ₽ за м2
Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...
Владимир
Торговое помещение, Республиканская улица, 61, 542.50 м², 1/5 эт.
30 000 000 ₽
55 300 ₽ за м2
Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...
Рахман Максим
Торговое помещение, СНТ Строммашивец, 76.20 м², 2 эт.
4 000 000 ₽
52 493 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...
Валерий Владимирович
Торговое помещение, 4-й квартал, 1кА, 80 м², 1/1 эт.
4 900 000 ₽
61 250 ₽ за м2
Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...
Калимулина Айгуль
Торговое помещение, , 1, 172.80 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Производственное помещение, Промышленная улица, 12, 5 149 м², 1 этаж
40 000 000 ₽
7 768 ₽ за м2
Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...
Алексей
Торговое помещение, 2-й квартал, 49, 115 м², 1/3 эт.
5 000 000 ₽
43 478 ₽ за м2
г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, улица 60 лет Октября, 2, 40 м², 1/5 эт.
5 200 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Украинская улица, 47, 451 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
66 519 ₽ за м2
Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...
Пилипенко Леонид Владимирович
Офис, Костромской переулок, 10, 80 м², 2/2 эт.
6 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Есть возможность увеличения до 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного...
Дёмин Роман Валериевич
Производственное помещение, Лесная улица, 20, 1 986.50 м², 1 этаж
6 800 000 ₽
3 423 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...
Носов Максим
Производственное помещение, Коммунистический переулок, 1 203.20 м², 1 этаж
18 300 000 ₽
15 209 ₽ за м2
Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...
Наталья
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 6 800 000 Р. Максимальная цена: 6 800 000 Р; Средняя: 6 800 000 Р
- Средняя цена за м2: 66 667 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бобровке

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)