16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Бобровке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобровка

169 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лесная, 46,  д. 46

1из 10

6 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаются 3 новых дома 100 м2 расположены в экологически чистом районе с. Бобровка рядом с городом Кинель. Участок расположен в центре с.Бобровка рядом находится школа, магазины и администрация поселка. Подъездные пути к дому асфальтированы и обслуживаются...

Коттедж/дом Волжский район

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Дача находится в 30 км от Самары, в 15 км от пос. Рощинский. Около посёлка озёра, летом прилетают лебеди. На территории посёлка есть магазин, новый фельдшерский пункт. На участке плодовые и декоративные деревья: сливы, яблони, вишни, калина, боярышник,...

Собственник

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29
Коттедж/дом улица Сорокина, 29

1из 10

7 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже 2-х этaжный TAУНХАУС в одном из лучших жилых комплексов "Экодолье", общей плoщадью 71,4 кв. м. нa земeльнoм учaсткe 1,5 сотки. ЖК расположен в 10 минутах езды до Самары, развитая инфраструктура: магазины, кафе, ТЦ "Мега", государственный детский...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4

1из 10

4 500 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаются жилой коттедж и недостроенный коттедж в с.Сырейка Кинельского района. Живописное и красивое место в 20 минутах от Самары. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Один дом общей площадью - 71 кв.м., жилая - 44 кв.м., три комнаты, кухня - 13...

Игорь

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА

1из 10

7 490 000 ₽

41 611 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Новый, замечательный коттедж в п. Алексеевка в 20 минутах езды от Самары. Первая линия от реки Самары. В шаговой доступности станция электрички. Участок 9,5 соток. Земля ровная, ухоженная. Дом теплый, стены - газоблоки, общей площадьюкв.м, жилой...

Игорь

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8
Коттедж/дом линия 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Лебедь Андрей Анатольевич

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

6 700 000 ₽

40 120 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке «Озерки», расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня...

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323

1из 10

7 900 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Красноглинский район. 19 км М Шоссе. СНТ "Прогресс". Продается отличный дом в черте города. Дом построен из керамзитных блоков (400мм) + утепление 100 мм базальтовой ватой + короед с покраской. 1 этаж: кухня 9,4 м;гостиная 19,2 м;котельная 3,6м; с/у...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94

1из 10

5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается часть дома 2 этажа со всей мебелью и техникой 5 комнат

Андрей С

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Бобровке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26