Продажа складов в Благодаровке, Борский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Советская улица, 23, д. 23, 401 м², 1 этаж
4 998 870 ₽
12 466 ₽ за м2
Продается в центре села Богатое отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 401.1 м2. Высота 4.5 м, в некоторых помещениях 3 м. В здании несколько блоков. Сейчас в здании работает гостиница (3 номера, кухня и столовая комната, туалет, сауна с парной)...
Собственник
Производственное помещение, Механизаторская улица, 13, 1 700 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
4 706 ₽ за м2
Продается производственно-складская база на огороженной территории. Адрес: Самарская обл., Борский р-н, сельское поселение Борское, с. Борское, ул. Механизаторская ул. 13. Площадь строений: 1701 кв.м.; Площадь земельного участка: 7729 кв.м. Подведены...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 500 м², 2/2 эт.
11 299 000 ₽
22 598 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение - торгово-офисный центр, расположенного в центральном районе с. Алексеевка на первой линии ул. Советская на против администрации и церкви Казанской Божьей матери. В продаже комплекс состоящий из: гараж- 2 шт. площадью...
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 473 м², 2/2 эт.
8 999 300 ₽
19 026 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение - торгово-офисный центр, расположенного в центральном районе с. Алексеевка на первой линии ул. Советская на против администрации и церкви Казанской Божьей матери. В продаже комплекс состоящий: три гаража ( 1-ый- 44,8м2),...
Производственное помещение, Придорожная, 17А, 358.80 м², 1 этаж
9 999 000 ₽
27 868 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение по продаже промышленной территории, расположенной в Самарской области Алексеевском районе, в центре поселка Авангард. Участок земли, площадью 3.5 гектара, однозначно обладает необходимыми преимуществами и идеально подходит для...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Благодаровке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта