15 519 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом в Белозерках, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белозерки

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4
1-комн квартира 16-й кв-л, 4,  д. 4

1из 10

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю светлую, уютную квартиру в районе Мехзавода. Собственник делал ремонт для себя, использовал только качественные материалы. Заменены все коммуникации, батареи, электирика. Балкон застеклен и обшит внутри с утеплением. Новым собственникам остается...

Чепурных Юлия Владимировна

2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ
2-комн квартира Самара городской округ

1из 10

4 050 000 ₽

98 780 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУютная 2-комнатная квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома - тихое место без суеты верхних этажей и проблем с лифтом. Особенности планировки: Две раздельные комнаты - удобно для...

Собственник

3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

?Coвремeннaя 3 -комнатная квартира в Кошелев Парке — заезжай и живи! ? ул. Анетты Басс, 2с3 | 4 этаж из 9 ? Площадь: 63,9 кв.м (без учета лоджий и балконов) ? Кухня: 11 кв.м ✨ Светлая, просторная квартира с ремонтом и отличной плaниpовкoй на две стороны....

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2

1из 10

11 099 000 ₽

152 250 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Новый объект в Кошелев Парке ? 72,4 кв.м продуманного пространства в одноподъездном доме. 2 этаж из 9 -идеальный баланс высоты и удобства. Две большие лоджии. Одна ,с атмосферной лофт-зоной и качелями для отдыха. В одной из лоджий тёплый пол. 2 санузла...

Хасамутдинова Эльвира Тахировна

1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки, в квартире выполнен евро ремонт, кухня просторная оборудованная встроенной кухней, варочная газовая панель, духовой шкаф и стиральная машина, в зале установлен кондиционер, на кухне, в коридоре,...

Собственник

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 273 Продаю квартиру, созданную для комфортной жизни: 37 м2, большая кухня 11 м2, выгодная цена и свежий ремонт. Это предложение на рынке вторичного жилья — экономичный вариант без компромиссов по качеству,...

ГК Визит

Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11

1из 10

2 685 000 ₽

122 045 ₽ за м2

Ипотека от 11 848 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом микрорайоне Новая Самара. Дом кирпичный, теплый 2020 года постройки. Общая площадь квартиры без учета балкона 37,1 кв.м., площадь комнаты 16, кв.м., кухня 12 кв.м., балкон...

Ольга

Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1

1из 9

3 385 000 ₽

147 174 ₽ за м2

Ипотека от 14 937 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А

1из 7

4 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного домагода постройки). Общая площадь — 71 м², из них жилая — 43 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,6 м. Две лоджии, окна...

Собственник

2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3

1из 10

5 750 000 ₽

124 459 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую, теплую 2-комнатную квартиру в развивающемся микрорайоне Кошелев Парк! В квартире сделан дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника, представленная на фото. Новый дом 2024 года постройки, в квартире никто не жил! Рядом школа,...

Косырева Юлия Вячеславовна

2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29
2-комн квартира улица Жилгородок, 29

1из 10

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Красноярский район. Жилгородок. Продается просторная,видовая двухкомнатная квартира. В квартире частично выполнен ремонт. разноуровневые потолки высота до 4,5 м. в квартире установлен инд котел отопления,что очень удобно и экономично. В шаговой доступности...

Алаева Гуля

1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18
1-комн квартира 4-й квартал (Красная глинка), 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 305 Продаю 1-к квартиру в Самарской Швейцарии / Красная Глинка. Квартира 30,4/17,0/5,5 м2 на 3 этаже 5-ти этажного дома на Красной Глинке, 4 квартал. Покой, свежий воздух, природа, тихий двор, но все...

ГК Визит

3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 95 м2, без учета 3 лоджий, просторная кухня 13 м2 позволит...

Собственник

1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13

1из 10

3 700 000 ₽

118 211 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На Задатке! Продается уютная однокомнатная квартира в Кошелев парке.Просторная изолированная комната 18 квадратных метров обеспечит комфорт и личное пространство каждому жильцу,а на большой кухне удобно готовить семейные ужины и наслаждаться вечерним...

Соков Денис Владимирович

1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4

1из 9

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Прoдаём БОЛЬШУЮ 1к квартиру КОШЕЛЕВ ПАРК ЖК Видный Общaя площaдь : 40 м2. Этаж 2/9 В квартире сделан ремонт от собственника . Большая просторная лоджия. Райoн мoлодой, быcтpo paзвивaeтcя. Рядoм шкoла и дeтcкие сады. Магазины. Остановки. Торг при осмотре....

Иванникова Ольга

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6

1из 10

5 300 000 ₽

104 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира на 2 стороны. В квартире сделан качественный ремонт от собственника. Теплый пол на кухне и в коридоре. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф на лоджии, шкаф в комнате. В комнате сделана...

Фейман Лилия

Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2

1из 10

3 590 000 ₽

156 087 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27

1из 10

3 100 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Покупая у нас любую недвижимость вы получаете сертификат на сумму 50.000 рублей в Hoff . Пpoдaётcя уютная и светлая однокoмнaтнaя квартира в микрopaйоне «Kошелев-парк» по адpecу: г. Cамapа, ул. Академика Козлова, 27. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто...

Чекулаев Антон Александрович

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Белозерках в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
119 131 руб. + 7 432 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 863 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Белозерках

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master