Продажа гаражей в Бариновке, Нефтегорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
97 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Республиканская улица, 61, 542.50 м², 1/5 эт.
30 000 000 ₽
55 300 ₽ за м2
Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...
Рахман Максим
Офис, Заводское шоссе, 57в, 295 м², 16 эт.
3 800 000 ₽
12 881 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...
Циммерман Илья Маркович
Офис, Карла Маркса проспект, 499а, 560 м², 3/4 эт.
10 000 000 ₽
17 857 ₽ за м2
Продажа офиса на производственной базе г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 560 кв.м. Кабинетная система, несколько санузлов на этаже. Выделенная мощность: 5 кВт. 380В. Высота...
Дёмин Роман Валериевич
Производственное помещение, Совхозный проезд, 22, 2 735 м², 1 этаж
19 500 000 ₽
7 130 ₽ за м2
Производственная база с земельном участком в собственности в Промышленном районе. г. Самара, Промышленный р-н, Совхозный проезд, д.22. Ближайшее пересечение с ул. Кабельная. Площадь земельного участка : 2421 кв.м. Площадь основного помещения: 214...
Голуб Евгений Олегович
Торговое помещение, , 1, 172.80 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Торговое помещение, Украинская улица, 47, 451 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
66 519 ₽ за м2
Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...
Пилипенко Леонид Владимирович
Склад, Корсунский переулок, 10, 562 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
17 616 ₽ за м2
Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...
Владимир
Офис, Костромской переулок, 10, 175 м², 2/2 эт.
12 000 000 ₽
68 571 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного здания. Назначение помещения:...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Товарная улица, 24, 242.60 м², 2/2 эт.
3 949 000 ₽
16 278 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 242,6 кв.м., расположенное на 2-м этаже 2х этажного здания в Кировском районе на ул. Товарная д. 24. ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ. В помещении сделан косметический ремонт, имеется 5 отдельных кабинетов, сан. узел, холодная и горячая...
Наталья
Производственное помещение, Лесная улица, 20, 1 986.50 м², 1 этаж
6 800 000 ₽
3 423 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...
Носов Максим
Офис, Костромской переулок, 10, 80 м², 2/2 эт.
6 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Есть возможность увеличения до 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 644.80 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
31 017 ₽ за м2
Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644,8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73,8 кв.м....
Дёмин Роман Валериевич
Производственное помещение, Промышленная улица, 12, 5 149 м², 1 этаж
40 000 000 ₽
7 768 ₽ за м2
Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...
Алексей
Производственное помещение, Придорожная, 17А, 358.80 м², 1 этаж
9 999 000 ₽
27 868 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение по продаже промышленной территории, расположенной в Самарской области Алексеевском районе, в центре поселка Авангард. Участок земли, площадью 3.5 гектара, однозначно обладает необходимыми преимуществами и идеально подходит для...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Производственное помещение, Балтийский проезд, 8, 2 527 м², 1 этаж
8 400 000 ₽
3 324 ₽ за м2
Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...
Носов Максим
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 743.60 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
26 896 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743,6 кв.м.: 427,2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316,4кв.м. Земельный участок...
Дёмин Роман Валериевич
Торговое помещение, Физкультурная улица, 133, 63.30 м², 1/5 эт.
6 200 000 ₽
97 946 ₽ за м2
Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...
Гасанов Захар
Производственное помещение, Коммунистический переулок, 1 203.20 м², 1 этаж
18 300 000 ₽
15 209 ₽ за м2
Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...
Наталья
Торговое помещение, СНТ Строммашивец, 76.20 м², 2 эт.
4 000 000 ₽
52 493 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...
Валерий Владимирович
Торговое помещение, Металлургов проспект, 92, 44.30 м², 1/5 эт.
7 390 000 ₽
166 817 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Объект расположен в границах улиц: проспект Металлургов-Путейская-Республиканская-Алма-Атинская. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Вход со стороны проспекта Металлургов. Внутри сделан...
Андрей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Бариновке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 5 317 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |